Сочинение первая встреча с искусством

Ответы:
АЛЛА СОТНИКОВА
20-02-2013 13:08

В театр меня водила бабушка. Первое, что меня поразило-большой красивый холл. По стенам были развешаны афишы предстоящих выступлений. Здесь можно было узнать об актерах этого театра. и о новых постановках . Люди, пришедшие на спектакль одеты изысканно и элегантно. Мы сдали одежду в гардероб и после второго звонка пошли занимать свои места. Зал был просторный, с колоннами, а в центре висела громадная хрустальная люстра. Она очень красиво переливалась при разном освещении. Играла музыка. Вот, раздался третий звонок, музыка стихла и под аплодисменты открылся звнавес, началось представление....

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диана Король

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение первая встреча с искусством» от пользователя Диана Король в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '2754201-sochinenie-pervaya-vstrecha-s',
    'url' => 'iskusstvom',
];