Мини сочинение на тему: "Зачем мне экономика?" (10 предложений)
Ответы:
21-02-2013 07:01
Экономика нужна.Для того чтобы беречь природу.Например беречь энергию.Штом на земле было больше рисурсов.Например если каждый человек планеты .Сбережот хотябы .По листку .Мы сможем сберечь паловину леса хотабы .И воздуха будет больше .И красивее будет .Надо беречь землю
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мини сочинение на тему: "Зачем мне экономика?" (10 предложений)» от пользователя КУРАЛАЙ КАТАЕВА в разделе Технология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!