Процесс выпаривая воды из раствора соли является__________(Физическим или химическим явлением),так как_______________(Надо объяснить почему)

Ответы:
Амелия Борисенко
22-02-2013 09:06

Скукатища .очень познавательно но скучно

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Наталья Волошын

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Процесс выпаривая воды из раствора соли является__________(Физическим или химическим явлением),так как_______________(Надо объяснить почему)» от пользователя Наталья Волошын в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!