Процесс выпаривая воды из раствора соли является__________(Физическим или химическим явлением),так как_______________(Надо объяснить почему)
Ответы:
22-02-2013 09:06
Скукатища .очень познавательно но скучно
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Процесс выпаривая воды из раствора соли является__________(Физическим или химическим явлением),так как_______________(Надо объяснить почему)» от пользователя Наталья Волошын в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!