Почему считают ,что роль биологии в 21 веке будет возрастать?

Ответы:
Аврора Николаенко
22-02-2013 19:14

появляются новые болезни от которых еще нет лекарства, этим то и будет заниматься биология. Так же сейчас в тещнике используются детали органического происхождения

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Vitaliy Kochergin

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему считают ,что роль биологии в 21 веке будет возрастать?» от пользователя Vitaliy Kochergin в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!