Почему здесь надо ставить запятую-На вопрос о том,с каким ударением он прозносит слово киллометр
Ответы:
22-02-2013 13:17
Запятая выделяет конкретизацию, о чем вопрос
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему здесь надо ставить запятую-На вопрос о том,с каким ударением он прозносит слово киллометр» от пользователя Елена Кудрина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!