СРОЧНО!!!!!!!! Какие зерновые культуры возделывали русские крестьяне в конце XV - начале XVI в.? Какая из них была основной? Предположите почему. Нужен полный, но не длинный ответ...

Ответы:
ИРИНА ТУРЧЫНИВ
22-02-2013 07:55

НАСЕЛЕНИЕ И ХОЗЯЙСТВО СТРАНЫ В XVIВЕКЕЗемледелие.В XVI веке Российское государство значительно расшири­ло свои рубежи. Были освоены новые земли. В начале XVIвека населе­ние России составляло около 6 миллионов человек.Как и в прежние времена, главным занятием россиян оставалось па­шенное земледелие.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО!!!!!!!! Какие зерновые культуры возделывали русские крестьяне в конце XV - начале XVI в.? Какая из них была основной? Предположите почему. Нужен полный, но не длинный ответ...» от пользователя Жора Гусев в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!