СРОЧНО!!!!!!!! Какие зерновые культуры возделывали русские крестьяне в конце XV - начале XVI в.? Какая из них была основной? Предположите почему. Нужен полный, но не длинный ответ...
Ответы:
22-02-2013 07:55
НАСЕЛЕНИЕ И ХОЗЯЙСТВО СТРАНЫ В XVIВЕКЕЗемледелие.В XVI веке Российское государство значительно расширило свои рубежи. Были освоены новые земли. В начале XVIвека население России составляло около 6 миллионов человек.Как и в прежние времена, главным занятием россиян оставалось пашенное земледелие.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО!!!!!!!! Какие зерновые культуры возделывали русские крестьяне в конце XV - начале XVI в.? Какая из них была основной? Предположите почему. Нужен полный, но не длинный ответ...» от пользователя Жора Гусев в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!