Составьте словосочетания с словами: одноклассник,параллелепипед,федерация,одиннадцать,первопроходец,несовершеннолетний,перекати-поле,национальность,физиономия,физиотерапия,транскрипция,семиклассник,эллиптический,семидневка,религиоведение,энциклопедический.

Ответы:
Amina Lapshina
23-02-2013 04:26

Новый одноклассник, прямоугольный параллелепипед,федерация бокса,одиннадцать предметов,известный первопроходец,несовершеннолетний преступник,кустарник перекати-поля,указанная национальность,смешная физиономия,лечебная физиотерапия,транскрипция слова,способный семиклассник,эллиптический контур,очередная семидневка,изучение религиоведения,энциклопедический словарь.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составьте словосочетания с словами: одноклассник,параллелепипед,федерация,одиннадцать,первопроходец,несовершеннолетний,перекати-поле,национальность,физиономия,физиотерапия,транскрипция,семиклассник,эллиптический,семидневка,религиоведение,энциклопедический.» от пользователя Дамир Горобець в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!