Составте слосочитание задайти вапорс от главного слова к зависемому запишити эти вопросы !!!!! Приблежаться аллуя к оринтероваться обстоновка в нуждаться поддержки в беспокиться товарищ о.

Ответы:
Диана Бондаренко
23-02-2013 02:37

- приближаться к аллее. Приближаться - главное слово, глагол. Приближаться к чему? К аллее. Аллея - зависимое слово, выраженное существительным. - Ориентироваться в обстановке. Ориентироваться - главное слово, глагол. Ориентироваться в чем? В обстановке. - Нуждаться в поддержке. Нуждаться - главное слово, глагол. Нуждаться в чем? В поддержке. - Беспокоиться о товарище. Беспокоиться - главное слово, глагол. Беспокоиться о ком? О товарище.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составте слосочитание задайти вапорс от главного слова к зависемому запишити эти вопросы !!!!! Приблежаться аллуя к оринтероваться обстоновка в нуждаться поддержки в беспокиться товарищ о.» от пользователя Тахмина Уманець в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!