Сочинение на тему если бы я перестал понимать речь других людей
Ответы:
23-02-2013 10:24
Если бы мы перестали понимать речь других людей,жить было бы просто невозможно.Человеку нужно общение так как он биосоциальное существо.Люди бы не смогли работать,путешествовать и делать другие разные дела,ведь это всё связано с общением.В далёкой древности использовали язык и речь для коллективной охоты,так дальше начала своё развитие речь.Так если мы не будем понимать друг друга,мы просто не сможем выжить.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему если бы я перестал понимать речь других людей» от пользователя Арсен Алексеенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!