Рассказ как древние люди охотились на диких козлов
Ответы:
23-02-2013 06:01
Они собирались толпой и гоняли егоОн ранил часть охотников, но на то и толпа, чтобы суммарный урон меньше был. Длилось это всё минут 15-20, все носились и орали, как сумасшедшие и в конце-концов подворачивался этому дикому бедолаге особо твердолобый древний мужик, сталкивались они своими лбами.. козел без чувств, а мужик стоит свой лоб потирает.. Ну тут толпа и наваливается на козла и добивают его.А потом они тащили этого козла домой, и хвастались своим бабам))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассказ как древние люди охотились на диких козлов» от пользователя Катя Лытвыненко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!