Почему ты считаешь себя личностью?

Ответы:
Оксана Середина
23-02-2013 11:56

потому что у меня есть свое менение я могу думать могу дейсвовать против системы если это нужно будет с каждым днем я пытаюсь совершенствоваться в чем либо

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алинка Порфирьева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему ты считаешь себя личностью?» от пользователя Алинка Порфирьева в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!