Почему для того чтобы разорвать нить нужно приложить усилия?

Ответы:
Далия Ковальчук
23-02-2013 20:59

это называется мимикрия,за столетия существования у хищников  выработался рефлекс - опасения насекомых с характерным окрасом

Maryana Svyatkina
24-02-2013 05:50

Потому что существует сила натяжения. Сила натяжения нити равна сумме сил , действующих на нить, и противоположна им по направлению. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Александра Малярчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему для того чтобы разорвать нить нужно приложить усилия?» от пользователя Александра Малярчук в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!