Помогите плиз.Как человек влияет на окружающую среду и ему возвращается обратно (экология)
В первую очередь - человек играет в жизни природы огромную роль , как положительную ,так и отрицательную.Человек засоряет атмосферу с помощью научно-технических революций.Засоряются: воздух,водоемы .Это все происходит из-за халатного отношения , нас людей к окружающему нас миру.В начале хх века , люди с целью добывания полезных ископаемых начали истощать земли и до наших дней это происходит . Это может привести к глобальной экологической катастрофе. Для нас природа - это источник существования .Мы нуждаемся в воздухе , в чистой природной воде , в животных и растениях и средняя температура нашей земли влияет на все эти факторы. -------------------------------------УДАЧИ!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите плиз.Как человек влияет на окружающую среду и ему возвращается обратно (экология)» от пользователя KAMILA MATVEEVA в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!