Гречанка верная не плачь комментарий по стихотворению, Напишите пожалуйста!!! Очень надо. По литературе.
Ответы:
24-02-2013 00:33
Гречанка верная! не плачь, — он пал героем,Свинец врага в его вонзился грудь.Не плачь — не ты ль ему сама пред первым боемНазначила кровавый чести путь?Тогда, тяжелую предчувствуя разлуку,Супруг тебе простер торжественную руку,Младенца своего в слезах благословил,Но знамя черное свободой восшумело.Как Аристогитон, он миртом меч обвил,Он в сечу ринулся — и, падши, совершилВеликое, святое дело.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Гречанка верная не плачь комментарий по стихотворению, Напишите пожалуйста!!! Очень надо. По литературе.» от пользователя АМЕЛИЯ ПОТАПЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!