Сочинение на тему "Как я провела лето" Примечание: летом я была в Липецке

Ответы:
Кузя Баняк
24-02-2013 05:07

Летом я была в Липецке,мне там очень понравилось.Я гуляла в центральном парке города.В парке было очень красиво,там были рестораны, кафе и магазины,ещё там были очень красивые фонтаны мне понравилось смотреть на них.Я очень весело провела время(я не знаю где находится Липецк ,и что он из себя представляет)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Женя Власова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему "Как я провела лето" Примечание: летом я была в Липецке» от пользователя Женя Власова в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!