Менін оте мийримды атаө әжем бар. Атам зейнеткер жас кезинде соғысқа қатынасқан.Әжем де зейнеткер ол жас кезинде муғалім болып жұмыс істеген. Ата әжем мені оте жақсы көреді.Атам 80 жаста әжем 75 де. Ата әжем зейнет ақын алған кезде маған түрлі шырындар алып береді олар оте мейрімді жандар. мен ата әжемді қатты жақсы көрем. Дайте пж перевод на русский

Ответы:
МАНАНА ЧУМАК
23-02-2013 21:19

У меня есть очень добрые бабушка и дедушка. Дедугка пенсионер . Он участвовал в войне. Бабушка тоже пенсионерка, и она в молодости работала учительницей . Бабушка и дедушка очень любят меня. Дедушке 80 лет , а бабушке 75. Когда бабушка и дедушка получают пенсию они покупают мне разные сладости, они очень добрые люди. Я очень сильно люблю их

ДАЛИЯ СВЕТОВА
24-02-2013 09:26

У меня есть очень добрые дедушка с бабушкой:Дедушка пенсионер, в молодости  он был участником войны.Бабушка тоже пенсионерка ,в молодости она работала учительницей.дедушка с бабушкой очень любят меня.Дедушке 80 лет, бабушке 75 лет.Дедушка с бабушкой когда получат пенсию покупают мне разные соки, они очень добрые.Я очень сильно люблю дедушку с бабушкой.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Менін оте мийримды атаө әжем бар. Атам зейнеткер жас кезинде соғысқа қатынасқан.Әжем де зейнеткер ол жас кезинде муғалім болып жұмыс істеген. Ата әжем мені оте жақсы көреді.Атам 80 жаста әжем 75 де. Ата әжем зейнет ақын алған кезде маған түрлі шырындар алып береді олар оте мейрімді жандар. мен ата әжемді қатты жақсы көрем. Дайте пж перевод на русский» от пользователя Ксюха Лагода в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!