В чём состоит отличие вида от особи (Организма) Напишите письмено!!
Ответы:
28-02-2013 09:37
Организм - это один представитель рода, а вид - это все организмы, существующие на Земле.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В чём состоит отличие вида от особи (Организма) Напишите письмено!!» от пользователя ВАЛИК ГОРЕЦЬКЫЙ в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!