В чём состоит отличие вида от особи (Организма) Напишите письмено!!

Ответы:
АРСЕНИЙ КОРОЛЬ
28-02-2013 09:37

Организм - это один представитель рода, а вид - это все организмы, существующие на Земле.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАЛИК ГОРЕЦЬКЫЙ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В чём состоит отличие вида от особи (Организма) Напишите письмено!!» от пользователя ВАЛИК ГОРЕЦЬКЫЙ в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!