Одинаково-ли меняется внутренняя энергия, если работа совершается телом или над телом?

Ответы:
Всеволод Бабуркин
28-02-2013 06:46

если работу совершает тело, то энергия уменьшается..если работа совершается над телом, то энергия увеличивается 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ольга Плотникова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Одинаково-ли меняется внутренняя энергия, если работа совершается телом или над телом?» от пользователя Ольга Плотникова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!