Помогите пожалуйста написать сочинение-рассуждение не тему:"Почему в русском языке принято называть человека по Отчеству, тоесть по имени отца"

Ответы:
МАРИНА КРИЛЬ
28-02-2013 20:21

Составь сам. Мысль дам.Потому что, как говорили древние египтяне: "Отец ваше начало". Из-за уважения к отцу, так сделали.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ксюха Емцева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста написать сочинение-рассуждение не тему:"Почему в русском языке принято называть человека по Отчеству, тоесть по имени отца"» от пользователя Ксюха Емцева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!