Рассказ на тему Сентябрь без плодов не бывает
Ответы:
28-02-2013 14:10
Осенью вырастают на полях рожь, пшеница. Фермеры все лето сажают, ждут когда их труды поднимутся и из них можно сделать муку, а вскоре и хлеб, так же на многих деревьях тоже вырастают плоды. Осень- очень плодородное время года
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассказ на тему Сентябрь без плодов не бывает» от пользователя Гуля Винарова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!