Рассказ на тему Сентябрь без плодов не бывает

Ответы:
Владимир Чеботько
28-02-2013 14:10

Осенью вырастают на полях рожь, пшеница. Фермеры все лето сажают, ждут когда их труды поднимутся и из них можно сделать муку, а вскоре и хлеб, так же на многих деревьях тоже вырастают плоды. Осень- очень плодородное время года

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гуля Винарова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассказ на тему Сентябрь без плодов не бывает» от пользователя Гуля Винарова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!