Поделить на 2 столбика как можно разговаривать с незнакомцами а как нельзя

Ответы:
Юля Филипова
28-02-2013 22:09

1Напиши сюда все вежливые фразы2напиши сюда фразы отрицательные 

VALERIYA POLIVINA
28-02-2013 22:40

нельзя:грубить,бить,не увожатьможно:здароватся, делится вещами, можно подружится

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оксана Байдак

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поделить на 2 столбика как можно разговаривать с незнакомцами а как нельзя» от пользователя Оксана Байдак в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!