Книги говорили мне ,о том как велик человек в стремлении к лучшему, как много сделал он на земле и каких невероятных страданий стоило это ему. (М.Горький) Что хотел сказать автор?(кратко)

Ответы:
Кристина Лыс
06-03-2013 16:27

Чтобы люди не думали,что в жизни все легко и просто.Чтобы достигнуть лучшего к этому надо стремиться,через пот и кровь.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Книги говорили мне ,о том как велик человек в стремлении к лучшему, как много сделал он на земле и каких невероятных страданий стоило это ему. (М.Горький) Что хотел сказать автор?(кратко)» от пользователя Амина Марченко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!