Скажите решение пожалуйста. Ира в магазине купила 2,4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1,5 кг конфет по цене 210 рублей за килограмм. Сколько всего заплатит Ира за покупки?
Ответы:
06-03-2013 09:47
2.4×80=1921.5×210=315315+192=507
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Скажите решение пожалуйста. Ира в магазине купила 2,4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1,5 кг конфет по цене 210 рублей за килограмм. Сколько всего заплатит Ира за покупки?» от пользователя ЛЕЙЛА БАРЫШНИКОВА в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!