Определите скорость велосипедиста , который за 15 минут , двигаясь равномерно прямолинейно , перемещается на 10 км .

Ответы:
Екатерина Плешакова
06-03-2013 23:58

Решение: 15мин=0,25чV=S/t V=10/0.25 V=40км/ч

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя YANA BABURA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Определите скорость велосипедиста , который за 15 минут , двигаясь равномерно прямолинейно , перемещается на 10 км .» от пользователя YANA BABURA в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!