Помогите пожалуйста знаки препинания поставить. Смотриш в окно, смотришь и думаешь почему облака черные и от куда молния берется
Ответы:
07-03-2013 06:44
1. Смотришь в окно. Смотришь и думаешь: почему облака чёрные, и откуда молния берётся?2. Смотришь в окно. Смотришь и думаешь: почему облака чёрные? И откуда молния берётся?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста знаки препинания поставить. Смотриш в окно, смотришь и думаешь почему облака черные и от куда молния берется» от пользователя Gulnaz Kapustina в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!