Помогите пожалуйста знаки препинания поставить. Смотриш в окно, смотришь и думаешь почему облака черные и от куда молния берется

Ответы:
СЕРЕГА ВАСИЛЕНКО
07-03-2013 06:44

1. Смотришь в окно. Смотришь и думаешь: почему облака чёрные, и откуда молния берётся?2. Смотришь в окно. Смотришь и думаешь: почему облака чёрные? И откуда молния берётся?

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Gulnaz Kapustina

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста знаки препинания поставить. Смотриш в окно, смотришь и думаешь почему облака черные и от куда молния берется» от пользователя Gulnaz Kapustina в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!