Как я поздравил папу с 23 февраля. 10предложений
Ответы:
24-05-2010 18:36
Утром я принёс папе завтрак в постель. Папа очень обрадовался. После этого мы пошли умыватся. После этого мы пошли вместе с ним гулять. На улице мы увидели радостных дитишек и их пап. Тут мы с папой зашли в магазин и купили моему маленькому братику машинку на 23февраля. Вечером мы всей семьёй начали смотреть папин фильм. И вот когда мы досмотрели фильм мама начала всех укладывать спать. Только в моей комнате меня укладывал папа. Он подарил мне робота которого я так хотел. С 23февраля!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как я поздравил папу с 23 февраля. 10предложений» от пользователя Яна Ефименко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!