Ya licno citayu po 3-4 raza,,,,,potom wto zapomnyu to i rasskazivayu
Ответы:
24-05-2010 20:03
Всё правильно, читаешь несколько раз, потом рассказываешь что запомнил, плюс можно добавлять свои слова и мысли.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ya licno citayu po 3-4 raza,,,,,potom wto zapomnyu to i rasskazivayu» от пользователя АВРОРА СМОЛЯРЧУК в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!