Ya licno citayu po 3-4 raza,,,,,potom wto zapomnyu to i rasskazivayu

Ответы:
Inna Viyt
24-05-2010 20:03

Всё правильно, читаешь несколько раз, потом рассказываешь что запомнил, плюс можно добавлять свои слова и мысли.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АВРОРА СМОЛЯРЧУК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ya licno citayu po 3-4 raza,,,,,potom wto zapomnyu to i rasskazivayu» от пользователя АВРОРА СМОЛЯРЧУК в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!