Зачем люди ходят в театры. 3-4 предложения
Ответы:
25-05-2010 05:25
Люди ходят в театр для развития. Кто-то ходит для того что бы посмотреть а актерское мастерство. В основном для этого ходят актеры. Некоторые просто посмотреть на людей или увидеться с кем-нибудь.
25-05-2010 06:50
Театр - это очень хорошее исскучтво которое не просто развлекает человека, оно так же делает его умней и культурней... Однако сейчас, в наше время, люди ходят в театры что бы умно обогащаться, получать разные эмоции, ведь театр делает нас умнее... Да и просто посмотрет шоу)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Зачем люди ходят в театры. 3-4 предложения» от пользователя Роман Даценко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!