Зачем люди ходят в театры. 3-4 предложения

Ответы:
Мария Вишневская
25-05-2010 05:25

Люди ходят в театр для развития. Кто-то ходит для того что бы посмотреть а актерское мастерство. В основном для этого ходят актеры. Некоторые просто посмотреть на людей или увидеться с кем-нибудь.

Ivan Grischenko
25-05-2010 06:50

Театр - это очень хорошее исскучтво которое не просто развлекает человека, оно так же делает его умней и культурней... Однако сейчас, в наше время, люди ходят в театры что бы умно обогащаться, получать разные эмоции, ведь театр делает нас умнее... Да и просто посмотрет шоу)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Роман Даценко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Зачем люди ходят в театры. 3-4 предложения» от пользователя Роман Даценко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!