Л.Д. Троцкий 25 марта 1935 г . записал в дневник: «Если бы в Петрограде не было ни Ленина, ни меня, не было бы и Октябрьской революции. Согласны ли вы с утверждением? Объясните почему?

Ответы:
ПОЛИНА ЛАГОДА
25-05-2010 03:25

нет, т.к. если бы не было ни Ленина, ни Троицкого кто нибудь  всё  равно занял их места. как говорил Соболев "святое место не будет пусто" 

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Л.Д. Троцкий 25 марта 1935 г . записал в дневник: «Если бы в Петрограде не было ни Ленина, ни меня, не было бы и Октябрьской революции. Согласны ли вы с утверждением? Объясните почему?» от пользователя Ульнара Макаренко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!