В танцевальном кружке занималось 26 ребят ,14 из них девочек. На сколько больше девочек,чем мальчиков занимались танцами?

Ответы:
Артур Костюченко
24-05-2010 18:44

26(всего) - 14(девочек) = 12 (мальчиков)14 (девочек) - 12 (мальчиков) = на 2 больше девочек

Ринат Плехов
24-05-2010 23:22

1) 26-14=12 (м) - мальчиков2) 14-12=2 (р) - девочек и мальчиковОтвет: 2

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Настя Кузьмина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В танцевальном кружке занималось 26 ребят ,14 из них девочек. На сколько больше девочек,чем мальчиков занимались танцами?» от пользователя Настя Кузьмина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!