1) Почему рассказ "критики" так называется?

Ответы:
НАСТЯ БЕРДЮГИНА
25-05-2010 05:16

Рассказ называется "Критики", потому что в рассказе дед и внук критиковали фильмы.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛИНА СТЕЛЬМАШЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1) Почему рассказ "критики" так называется?» от пользователя ЛИНА СТЕЛЬМАШЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!