Срочно!!!!!! надо поразмышлять какой бывает любовь

Ответы:
ТОХА ГАВРИЛЕНКО
25-05-2010 10:27

Любовь-это положительное качество,имеющееся у многих людей.Это умение жертвовать собой,своей жизнью,своими принципами.Это когда ты хочешь,чтобы любимый человек был рядом,когда ты разделить с ним радость и горе.Но любовь может быть отрицательным качеством,то есть корыстной.Это любовь к богатствам,власти,славе.Бывают такие случаи,когда девушка выходит замуж за мужчину из-за его богатств,славы и власти.Это неправильно,ведь любовь должна быть бескорыстной и от всего сердца.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Kris Lomakina

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Срочно!!!!!! надо поразмышлять какой бывает любовь» от пользователя Kris Lomakina в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!