Помогите пожалуйста EX5

Ответы:
YAROSLAVA PAVLOVA
25-05-2010 12:40

Надо написать, конда у твоих друзей День Рождения.

КАРОЛИНА ЧЕБОТЬКО
25-05-2010 14:13

Да надо написать когда лень рождение друзей 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛЕКСЕЙ МАТВЕЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста EX5» от пользователя АЛЕКСЕЙ МАТВЕЕНКО в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!