Нужна ли запятая после "жизнью"...жертвовать чем-либо, а иногда даже собственной жизнью во благо других людей
Ответы:
25-05-2010 07:22
думаю ответ нет.......
25-05-2010 12:24
вроде как она там не нужна
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужна ли запятая после "жизнью"...жертвовать чем-либо, а иногда даже собственной жизнью во благо других людей» от пользователя Савва Швец в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!