Нужна ли запятая после "жизнью"...жертвовать чем-либо, а иногда даже собственной жизнью во благо других людей

Ответы:
Adeliya Zolotovskaya
25-05-2010 07:22

думаю ответ нет.......

АМЕЛИЯ СОКОЛЕНКО
25-05-2010 12:24

вроде как она там не нужна

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Савва Швец

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужна ли запятая после "жизнью"...жертвовать чем-либо, а иногда даже собственной жизнью во благо других людей» от пользователя Савва Швец в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!