Как правильно пишется - закачАно или закачЕно?
Ответы:
14-03-2013 23:48
И так и так правильно только смысл разный.
15-03-2013 11:16
Оба правильные но в разных смыслах. Если бревно с горы то скачено.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно пишется - закачАно или закачЕно?» от пользователя РАДИСЛАВ СЕРГЕЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!