Как правильно пишется - закачАно или закачЕно?

Ответы:
ОЛЯ ЛОМОВА
14-03-2013 23:48

И так и так правильно только смысл разный.

Svetlana Karaseva
15-03-2013 11:16

Оба правильные но в разных смыслах. Если бревно с горы то скачено.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя РАДИСЛАВ СЕРГЕЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно пишется - закачАно или закачЕно?» от пользователя РАДИСЛАВ СЕРГЕЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!