Ребята, помоги с задачей, знаю ответ но не могу правильно оформить.
Ответы:
14-03-2013 22:29
Почтальон принёс одиннадцать писем
15-03-2013 05:46
До обеда -8 п.После обеда -? п., на 3 п.>,чем до обеда.Всего принес -? п.1) 8+3=11(п) почтальон принес после обеда.2)8+11=19(п) всего принес почтальон.Ответ:В этот день почтальон принес всего 19 писем.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребята, помоги с задачей, знаю ответ но не могу правильно оформить.» от пользователя Стася Горобченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!