Перевидите текс пожалуйста

Ответы:
МАША СМОТРИЧ
14-03-2013 14:43

мы ходим в школу вместе

ДЖАНА КИРИЛЕНКО
14-03-2013 22:16

мои летние каникулы прошли очень интересно. Во время школы я очень сильно ждал эти летний каникулы и вот , теперь концовка каникул осталось. Вообще я не сожилею что быстро прошли каникулы. Потому что я очень сильно соскучился по одноклассникам и по учителю . каникулы прошли веселыми и не забываемы . Почему-то все дети хотят провести каникулы в другом городе. А я хочу каникулы провести с родителями . Потому-что во время школы у меня ни много времени на них. Потому-что они хотят что бы я хорошо учился и больше времени выделял на учебу и не отвлеклся . И из за этого я я стараюсь помочь им во время выходных. Для меня радовать родителей это для меня счастье .

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Катюша Ластовка

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Перевидите текс пожалуйста» от пользователя Катюша Ластовка в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!