Помогите исправить ошибки в употреблении языковых единиц: В комнате стояла диван кровать и два кресла. Самый умнейший из нас получил приз.Все испугались случайно забревшую в наш сад собаку.В субботу все уроки пройдут согласно расписанию.Вчера я звонил Коле , и он сказал,что по литературе ничего не задано. Благодаря плохой погоде мы надели не промокаемые куртки и взяли зонты.Устав после урока мне не работалось.Всё было снято скрытой камерой. Почитав книгу Этель Лилиан Войнич "Овод" и подумав,я решил закалять свой характер.
1. В комнате стояли диван, кровать и два кресла. 2. Самый умный из нас получил приз. 3. Все испугались случайно забредшую в наш сад собаку.4. В субботу все уроки пройдут согласно расписанию.5. Вчера я звонил Коле , и он сказал,что по литературе ничего не задано. 6. В плохую погоду мы надели непромокаемые куртки и взяли зонты.7.Устав после урока, я не мог работать.8. Всё было заснято скрытой камерой. 9.Прочитав книгу Этель Лилиан Войнич "Овод", я подумал и решил закалять свой характер.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите исправить ошибки в употреблении языковых единиц: В комнате стояла диван кровать и два кресла. Самый умнейший из нас получил приз.Все испугались случайно забревшую в наш сад собаку.В субботу все уроки пройдут согласно расписанию.Вчера я звонил Коле , и он сказал,что по литературе ничего не задано. Благодаря плохой погоде мы надели не промокаемые куртки и взяли зонты.Устав после урока мне не работалось.Всё было снято скрытой камерой. Почитав книгу Этель Лилиан Войнич "Овод" и подумав,я решил закалять свой характер.» от пользователя DARYA GOROBCHENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!