Представь что новый год начинается 1 июня .расскажи какмбудешь отмечать
Ответы:
27-03-2013 18:42
Наверное я бы накрыла стол всячески фруктами и летними вкусностями пили бы не шампанское а фреш. Дети бы делали снеговика из песка. Был бы не дед Мороз и Снегоручка, а дед Жарай и Песочница. Все бы играли не на льду или снегу, а на песке. Президент поздравлял бы нас нас с моря. Вот таким бы был Новый год.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Представь что новый год начинается 1 июня .расскажи какмбудешь отмечать» от пользователя Александр Юрченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!