Помогите пожалуста надо 8-10 предложений на тему Я считаю что професия важна потому что

Ответы:
Юля Нестерова
27-03-2013 20:03

Я считаю,что профессия важна потому,что:например, у вас сломалась машина, вам нужно её починить,а механика нету.Кто-то скажет, что эта профессия не важна,но вы ошибаетесь.Если механик перестанит чинить машины,то будет ещё больше мусора на земле,свои старые машини,которые можно починить, люди будут выкидывать на свалку. Насколько мы знаем , то мусора итак черезчур много на земле.Взять другую профессию-доктор.Он лечит людей, если врачи перестанут лечить людей, то все будут ходить больными,будут размножаться разные бактерии и болезни!Такие примеры можно приводить бесконечно!Вывод: ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Альбина Горожанская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуста надо 8-10 предложений на тему Я считаю что професия важна потому что» от пользователя Альбина Горожанская в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!