Сочинение про бабушку дедушку

Ответы:
Ева Медведева
27-03-2013 17:13

сочинение на тему: бабушка и дедушкаЯ люблю ездить в гости к бабушке и дедушке. Бабушка очень добрая и с ней интересно. бабушка мне читать перед сном в сказки. с дедушкой мы вместе изобретаем самолеты и кораблики. дедушка учит меня строительству как забивать гвозди и еще многое другое. мы с дедушкой даже очень любим пошутить над бабушкой. Я люблю ездить к бабушке и дедушке.

Kuralay Kobchyk
28-03-2013 05:00

Жила была бабушка и дедушка у них всё было хорошо и даже очень пришел к ним солдат в избушку постучался и говорит откройте мне холодно они ему открыли он весь промок и замёрз они его накормили и напоили и стал солдат у них поживать и помогать Конец!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАЛИК ГОРЕЦЬКЫЙ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение про бабушку дедушку» от пользователя МАЛИК ГОРЕЦЬКЫЙ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!