Найди слова с парными согласными и подчиркни легко как тень , рыбки скользят у самого дна .Рыщет по морю седелка ,друзей ищет .Вылез из-под камня краб.Уплыл из своего домика ерш, уползла его соседка улитка . В водорослях спрятался морской ёж.
Ответы:
27-03-2013 18:32
легко, рыбки, вылез, краб, соседка, еж.(г) (б) (з) (б) (д) (ж)
27-03-2013 19:01
Легко(г-к),рыбки(б-п),краб(б-п)седелка(д-т)ищет(д-т)вылез(з-с)краб(б-п)ерш(ж-ш)уползла(з-с)соседка(з-с)(д-т)водоросли(в-ф) спрятался(з-с)(д-т) морской(з-с) еж(ж-ш)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найди слова с парными согласными и подчиркни легко как тень , рыбки скользят у самого дна .Рыщет по морю седелка ,друзей ищет .Вылез из-под камня краб.Уплыл из своего домика ерш, уползла его соседка улитка . В водорослях спрятался морской ёж.» от пользователя Ulnara Karpova в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!