Сочинение на тему в какое время я хотел бы жить

Ответы:
ЕВЕЛИНА СМОТРИЧ
28-03-2013 04:55

Я бы хотел жить в будушем потомучто там инованыцонные технологии современные дома

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алена Ларченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему в какое время я хотел бы жить» от пользователя Алена Ларченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!