Ребята! помогите перевести)
Ответы:
28-03-2013 21:14
Чтение - это для меня возможность расслабиться и использовать воображение. Чтение может перенести (поместить) вас в любую ситуацию, место и время. Оно превращает вас в кого-то другого! Литература совершенно не имеет границ. Мой любимый жанр это фэнтези, поскольку оно дает мне ощущение волшебства в мире. Но также я люблю реалистичную подростковую фантастику, научную фантастику, мистику, триллеры, классические романы... все что угодно, лишь бы было хорошим.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребята! помогите перевести)» от пользователя Милена Савенко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!