Нужно перевести. Можно добавить свое. ПЕРЕВОДЧИКОМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ (КИДАЮ ЖАЛОБУ). В начале лета я сдавал экзамены в школе. После экзаменов поехал в деревню к бабушке в Россию. В деревне ходил на речку купаться. В Июле я ездил в Соль-Илецк, там купался в соленом озере. После Соль-Илецка ездил в Башкирию, на водохранилище Нугуш. В Августе был дома, гулял с друзьями, играл в компьютер.
Жаздың басында мен мектепте емтихан тапсырдым.Емтихандардан соң Россиядағы деревнядағы әжеме кеттім.Деревняда өзенге суға түсуге бардым.Шілдеде Соль-Илецкіге бардым, онда тұзды көлге шомылдым.Соль-Илецкіден соң Башқұртстанға бардым, Нугуш су қоймасына.Тамызда үйде болдым, достарыммен қыдырдым, компьютерде ойнадым.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно перевести. Можно добавить свое. ПЕРЕВОДЧИКОМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ (КИДАЮ ЖАЛОБУ). В начале лета я сдавал экзамены в школе. После экзаменов поехал в деревню к бабушке в Россию. В деревне ходил на речку купаться. В Июле я ездил в Соль-Илецк, там купался в соленом озере. После Соль-Илецка ездил в Башкирию, на водохранилище Нугуш. В Августе был дома, гулял с друзьями, играл в компьютер.» от пользователя Виталий Петренко в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!