Скажіть. будь ласка, як правильно розставити розділові знаки? В двух руках, ее держу, прыгаем вдвоем мы.

Ответы:
СТЕПАН ТЕРЕШКОВ
12-02-2010 11:15

В двух руках ее держу; прыгаем только мы. Или В двух руках ее держу, прыгаем только мы.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оля Карпова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Скажіть. будь ласка, як правильно розставити розділові знаки? В двух руках, ее держу, прыгаем вдвоем мы.» от пользователя Оля Карпова в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!