Скажіть. будь ласка, як правильно розставити розділові знаки? В двух руках, ее держу, прыгаем вдвоем мы.
Ответы:
12-02-2010 11:15
В двух руках ее держу; прыгаем только мы. Или В двух руках ее держу, прыгаем только мы.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Скажіть. будь ласка, як правильно розставити розділові знаки? В двух руках, ее держу, прыгаем вдвоем мы.» от пользователя Оля Карпова в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!