Как расписать 150 через степень двойки?
Ответы:
26-04-2013 20:26
Вычитай наибольшую степень150-128 = 22Аналогично22-16 = 66-4 = 22 - 2 = 0150 = 128+16+4+2 = 2^7 + 2^4 + 2^2 + 2^1
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как расписать 150 через степень двойки?» от пользователя АЛИНА ПЕРЕДРИЙ в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!