Помогите ответить на вопросы плииз)Это всё Россия в первой половине 19 века Во время царствования Александра I Россия не воевала с? Против какого государства была направлена континентальная блокада? Сражение за Москву, в котором русская армия вынуждена была отступить и сдать город?
Ответы:
27-04-2013 06:31
С швецией: Блокада была направлена против Франции: Кутузов дал приказ отступить с Москвы называется не помню
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите ответить на вопросы плииз)Это всё Россия в первой половине 19 века Во время царствования Александра I Россия не воевала с? Против какого государства была направлена континентальная блокада? Сражение за Москву, в котором русская армия вынуждена была отступить и сдать город?» от пользователя Давид Криль в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!