Помогите ответить на вопросы плииз)Это всё Россия в первой половине 19 века Во время царствования Александра I Россия не воевала с? Против какого государства была направлена континентальная блокада? Сражение за Москву, в котором русская армия вынуждена была отступить и сдать город?

Ответы:
Светлана Клочкова
27-04-2013 06:31

С швецией: Блокада была направлена против Франции: Кутузов дал приказ отступить с Москвы называется не помню

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите ответить на вопросы плииз)Это всё Россия в первой половине 19 века Во время царствования Александра I Россия не воевала с? Против какого государства была направлена континентальная блокада? Сражение за Москву, в котором русская армия вынуждена была отступить и сдать город?» от пользователя Давид Криль в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!