Найдите предложения в которых однородные члены связываются соединительными союзами а) ОН мал, зато удал б) как жить, так и читать вприпрыжку не следует в) хороши-то хороши,да разборчивы ерши г) послышался глуховатый звон не то колхозов, не то чего-то другого д)солнце дремлет: то глянет, то опять уснет е) кто-то терем прибирал да хозяев поджидал
Ответы:
28-04-2013 02:09
б) как жить, так и читать вприпрыжку не следует (как - так и)е) кто-то терем прибирал да хозяев поджидал (да, в значении и)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найдите предложения в которых однородные члены связываются соединительными союзами а) ОН мал, зато удал б) как жить, так и читать вприпрыжку не следует в) хороши-то хороши,да разборчивы ерши г) послышался глуховатый звон не то колхозов, не то чего-то другого д)солнце дремлет: то глянет, то опять уснет е) кто-то терем прибирал да хозяев поджидал» от пользователя Диана Степаненко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!