Устраните смысловые ошибки и неточности: Протопопица Марковна стучала в пол рогами ухвата с потным лицом, красным и злым. Документом для романа "Как закалялась сталь" была собственная жизнь Н. А.Островского. Онегин влюбляется в Татьяну, но она отвечает ему холодным чувством. Ода "Вольность " Пушкина сочетается с одой "Вольность " Радищева. Каждый поэт творит в соавторстве со временем. Хотя Дикой все время орет, Кабаниха говорит тихо, елейно, она намного старше его.

Ответы:
Наталья Барышникова
27-04-2013 21:25

1.  Протопопица Марковна, с лицом потным, красным и злым, стучала в пол рогами ухвата. 2.  Сюжетом для романа "Как закалялась сталь" была собственная жизнь Островского. 3.  Онегин влюбляется в Татьяну, а она не отвечает взаимностью и относится к нему с холодным чувством. 4.  Ода "Вольность" Пушкина перекликается с одой "Вольность" Радищева. 5.  Каждый поэт творит в духе времени. 6.  Несмотря на то, что Дикой все время орет, Кабаниха, будучи намного старше его, отвечает тихо, елейно. 

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Устраните смысловые ошибки и неточности: Протопопица Марковна стучала в пол рогами ухвата с потным лицом, красным и злым. Документом для романа "Как закалялась сталь" была собственная жизнь Н. А.Островского. Онегин влюбляется в Татьяну, но она отвечает ему холодным чувством. Ода "Вольность " Пушкина сочетается с одой "Вольность " Радищева. Каждый поэт творит в соавторстве со временем. Хотя Дикой все время орет, Кабаниха говорит тихо, елейно, она намного старше его.» от пользователя Рузана Голова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!